Блог цветовода Trees

Как выростить помидоры в домашних условиях?

Я как-то однажды решила вырастить помидоры у себя на балконе. Купила рассаду, горшки и решила начать выращивание. Принесла землю со двора, добавила удобрения, полила и оставила рости. Но со временем у меня почему-то выросло на пяти помидорных кустиках всего лишь четыре помидора, да и те мелки как перепелиное яйцо.
Скажите пожалуйста что я сделала не так и как надо их растить?

Подробнее о "Как выростить помидоры в домашних условиях?"

Фиалки в квартире

Я дома пыталась выращивать фиалки, но они почему-то не хотят расти. Любые растения прекрасно растут, а вот фиалки не хотят. Мне сказали что их надо поставит возле входной двери и сказать, что если не будут расти, то я их выкину. Даже это не помогло. Удобряла их, поливала как сказали в цветочном магазине, всё бестолку. Не знаю что и делать.
Посоветуйте что мне делать и как быть?

Подробнее о "Фиалки в квартире"

Герань

Скажите пожалуйста с какими цветами рядом может расти герань? Сколько бы я не выращивала этот цветок он у меня растёт хилый и маленький. И какие удобрения ему подходят?

Подробнее о "Герань"

Как правельно выростить кактус из семян?

Я не так давно была на выставке кактусов и купила там семена кактусов. Там мне сказали что их надо держать под колпаком пока не прорастут. скажите пожалуйста как необходимо выращивать такии семена и как ухаживать и растить их потом.

Подробнее о "Как правельно выростить кактус из семян?"
RSS-материал